Почему родители злятся на подростковую депрессию?

МедицинаПсихология+2
Полина Орлова
По профессии психолог. Увлекаюсь психологией, пед...  · 15 окт 2021
Злость идет от непонимания. от того, что контакт с ребенком теряется и родители остаются в эдаком вакууме. Они не знают что делать и к кому обращаться. А еще они сами переживали то, что переживает их ребенок и пытаясь советовать, наталкиваясь на ответную агрессию и непонимание чувствуют себя брошенными своим ребенком. Да, да... Родители тоже дети внутри.