Чем патриархальные устои мешают современным межчеловеческим отношениям?

ПсихологияОбщество+2
Лена Боровая
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 21 февр 2021

Что патриархальные, что матриархальные, любые половые (и не только) стереотипы втыкают палки в колёса отношениям. Чем больше у людей в голове дури, тем сложнее им сойтись.

Психолог, экзистенциально-гуманистический психотер...  · 21 февр 2021  ·
shaposhnik_psychologist