Почему люди убивают животных ради удовольствия? Это признак слабых людей?

В последнее время думаю над тем, что люди, убивающие животных ради забавы (на охоте, например), по своему характеру достаточно слабые люди. А вы как думаете?

ПсихологияЧеловек+3
Александр Лосев
Здравствуйте. Моя профессия- машинист крана. Я...  · 25 дек 2021
Здравствуйте. Раньше на Земле жили ангела- создание божье. Ангелы не нуждались в еде, не дышали, всегда были молодыми, не знали горя. Но каким-то образом ангелы попали в сети Дьявола и он стал ангелов изменять. Появились органы, напичканы болезнями, стали половые различия, смерть пошла по Земле. На фрукты и овощи Дьявол не смог поставить код смерти. Питаясь этими продуктами организм начнёт очищаться, от засилия. Человек стал сам помощником Дьявола. По своей сути мы стали дети Дьявола. Дьявол управляет миром, с помощью человека. Вот вам и ответ на весь кошмар который творится на Земле.