У меня 9 дней назад умер отец. Сегодня мне приснилось, что лежит мёртвый на моей кровати, а потом я замечаю, что он дышит. К чему этот сон?

Толкование сновСновидения+1
Виктория Ф.
Психоаналитический ориентированный психолог...  · 28 окт 2021
Увиденный отец во сне, через 9 дней, пытается напомнить вам, что вы должны воспользоваться мудрым советом и начать решать возникшие у вас проблемы, чтобы в дальнейшем не столкнуться с затруднениями в жизни, вы должны вести свои дела более осторожнее.
Отец во сне может проявляться в разных ипостасях - это говорит о том, что он - закон и вызывает противоречивые чувства.
Отец - это всегда сила, присутствие любви, авторитет, человек всезнающий и всевидящий, а закон и дисциплина лишь следствие вышеуказанных качеств, что может говорить, что в этом мире не всё так хорошо обустроенно.
Отец во сне может быть восприятием - Бога, что относится к вопросам силы, порядка и присутствия любви.
В вашей жизни в данный момент времени может происходить что-то важное и это требует принятие решения, проявление воли и смелости, что возможно назвать "мужскими качествами", как их носитель и опора в жизни.
Возможно в этой сложившийся ситуации ваша психика должна максимально встряхнуться для вас, включиться в происходящее и заставить вас задуматься о чём-то…………, потому что предсознательное не будет вам просто давать такие сигналы.