Как найти своё место в жизни?

ПсихологияФилософия+2
mar643r
Содействуем вашему личностному, профессиональному...  · 9 сент 2021
Более детально ответил на этот вопрос вот здесь.
Но, все же давайте часть ответа дам и здесь.
В качестве шуточного примера приведу один анекдот:
"В холодильнике на полке лежат десяток куриных яиц в ряд. Первый толкает локтем второго:
— Не нравится мне этот десятый! Ну, никакой корпоративной культуры. Прямо панк! Он довыпендривается у меня! Ты передай ему, что мы — команда!
Второй — третьему:
— Тут первый просил передать, что десятый не вписывается в нашу команду. Мы все, как один, один за всех и все за одного!
Третий — четвертому, четвертый — пятому, пятый — шестому, шестой — седьмому, седьмой — восьмому; все на взводе уже. Восьмой — девятому:
— Коллега, ты передай этому пальцатому, что мы вместе должны быть!
Девятый — десятому, под локоток:
— Знаешь что, милейший... Не вписываешься ты в наш коллектив. У нас тут корпоративный дух, тим-билдинг, так сказать... Мы — одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть...
Десятый:
— Сколько! Можно! Повторять! Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ"
Вот так и в жизни:
  • Как найти грань между взаимопониманием и уникальностью?
  • Общим и личностным?
  • Внешним и внутренним?
Об этом и пойдет речь в подготовленном для Вас видео.
Основная идея ответа на вопрос «Как найти свое место в жизни?» в осознании существования тройственного закона и умении его использовать для своей самореализации.
Буду рад Вашим отзывам и комментариям.
Нашел место. Что дальше?