Вопрос к старшему поколению: какие советы дали бы молодым? Как прожить молодость, чтобы, оглядываясь назад, не было больно?

ПсихологияЖизнь+1
Виктория Белухина
Студент ВГТУ, ФИТКБ  · 18 февр 2017

Молодость время бесбашенных необдуманных поступков. И когда они начинают происходить, всерьез задумайся кто рядом с тобой, тот кто друг тебе сегодня может не остаться таковым завтра, а то что он знает оставит след в глазах других людей на твоей репутации. Не вмешивался в не законные авантюры, в подобных компаниях жизнь разгоняется с такой скоростью, что можешь не вписаться в поворот... Если у тебя есть принципы, то нужно их придерживаться, тебя за них уважают, но никто этого не покажет, Только стоит поступиться ими, и все сразу начнут злорадствовать.