Можно ли стать нормальным человеком?

Я никак не могу стать нормальным человеком, сколько бы попыток не делал. Всё проваливается…Множество пересмотренного контента, собственный опыт говорит лишь о невозможности стать нормальным. У меня в 25 лет ничего нет. Ни квартиры, ни машины, ни нормальной работы, ни друзей, ни девушки. Этого и никогда не было, видимо не будет. Я себя насиловал, ради перемен, что делаю и сейчас, но ничего не происходит. Я завидую нормальным людям с их жизнью. Они могут творить всё, что угодно и им это все сходит с рук. Бросить жену с детьми, ходить по ночным клубам, грабить и т.д. Всеравно все потом будет хорошо и никакой кармы не существует. Я же ничего не могу сделать нормально и на пути к чему-то малому, что преодолевают подростки в 13-15, я не могу ничего преодолеть. Я настолько ничтожен, что мои шаги посмешны и я ничего не могу добиться. Опускаюсь только ниже и ниже…Такая жизнь надоела, это не жизнь, а сплошные страдания и боль.
ПсихологияСоциология+3
Александр Аринушкин
природа и смысл жизни, звездное небо надо мной и...  · 19 мая 2023
Нет, нормальным стать нельзя. Всё определяет отношение.
Да, страдать это тоже стратегия проживания жизни. От чего вас защищает эта ядовитая жалость?