Платить ли за всё на втором свидании?

Всем привет. Такой вопрос, есть отношения с девушкой, раньше тоже были, в общем уже не впервой, но вот платить за всё с некоторых пор я не хочу да и к тому же с некоторых пор стал солидарен с некоторыми психологами или псевдопсихологами с ютуба. Не хочется впустую тратиться на человека, хочется серьезных отношений, а не просто повстречаться и разойтись. В общем если девушку пригласить в кино, оплатив билеты, но при этом предложить ей купить воды и попкорна за ее средства это типа норма будет и проверка ее на меркантильность или это типа неправильно?
ПсихологияОтношения+2
Петр Иванов
Работаю 24 часа в сутки не покладая рук  · 10 янв 2023
Странный вопрос, ведь не обязательно каждый день тратиться на нее, я вообще цветы покупаю только на 3 свидании.
На 1 всегда просто катаемся на машине,узнаем друг о друге. А дальше уж как пойдёт. Лично я встречался с 3 мя девушками, тратился только по праздникам, но в большую сумму