Как стать разносторонним?

К совершеннолетию начал осознавать, что развит довольно в узком направлении. Либо мне некомфортно когда нахожусь в диалоге с кем-то и поэтому нахожу мало тем для разговора, либо все таки мало знаю. Подскажите как вы качаете это скил?
ПсихологияОбщение+3
Анонимный вопрос
Студентка исторического факультета. Интересуюсь пс...  · 20 мая 2023
Стараюсь поймать волну интереса. Вот, например, понравилась мне группа из Норвегии, и я начинаю читать про эту страну, или же в другом направлении двигаюсь: слушаю других исполнителей того же жанра, что и у любимой группы, иногда читаю переводы песен и запоминаю значение некоторых слов. В общем использую свою одержимость, пока она не прошла 😄
Ещё добавляю кучу статей в закладки на самые разные темы. Например, загуглила незнакомый термин, но сейчас мне читать про него подробно лень, но я знаю, что рано или поздно настанет тот день, когда меня сам случай подтолкнëт на чтение всего этого. Например, долго ждать автобус, или отмена пары.
И самое интересное, это то, что большинство знаний из всей этой сборной солянки приходятся очень кстати в разговоре.