Прчему кто-то удачлив, а кто-то нет?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Почему я должен тут что то писать, когда у меня...  · 26 нояб 2022
Зависит от тех людей которые воспитывали ребенка, от наличия у них ресурсов. Кто окружал все детство и подростковую жизнь. Если все ок и было как нужно, то поверьте такие люди не задумываются о удаче). Они просто живут. Так как у них все есть и ни в чем не нуждались. А если тебя воспитывала одинокая мать в общежитии, без помощи родни, мама в этот момент вся в депрессии, детство и юность через задницу то результат соответствующий. Миллиард комплексов, материальные трудности. Итд. О жизни думать нет смысла).