Если парень рос без отца, то будет ли он "маменькин сынком" во взрослой жизни? Стоит ли начинать с ним отношения?

Здравствуйте! познакомилась с парнем, узнала, что он живëт без отца, но при этом находит постоянно работу, учится по мужским профессиям, но может ли отсутствие отца с самого детства сказаться на поведении, мужестве мужчины?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Быстрый старт, простая схема работы, малые шаги...  · 29 авг 2022  · oemotorin.ru
Вполне стОит, судя по расшифровке вопроса. Надо смотреть на его реальное поведение.
Имеющий отца может вырасти слабым и изнеженным (слабый/мягкий характер от природы, дистанцирование отца от воспитания, сильная доминирующая мать, отсутствие необходимости решать проблемы самостоятельно - и любые другие причины). И наоборот, парень, выросший без отца может оказаться более чем мужественным (ранняя необходимость решать материальные проблемы, сильный/жесткий характер от природы, необходимость опекать младших и т.д.) Хотя, безусловно, всегда лучше, если отец мальчика его и воспитывает.
Здравствуите вы пишите если если парень воспитывался без отца то он будет маменькиным сынком наверное с вами не соглашусь мои сын воспитывался без отца но его маминкиным сынком не назавеш  он как ни странно знает все что должен мужшина хоршо разбираться  в еликтр ее также любые мужские работы разбираться можно много описывать не стоит  прикрасно справляться с любом работаи  а самое интиресное все умеит сам за сабоиухаживаит  умеит все  а вот его не которые знакомы даже гвоздь прибить не могутхотя прожили с отцами к моему сыну очень многие обращают как електрик он хорошим спесиалист и кроме этого если бывает он приходит к человеку есть какие-то работы по сантехники он чем смодит по можит свободно может и плотничнскри работали  хотя ни кто не учили другими работами  вы знаете у нас есть дача и  как известно работ на дачи мног и любую он из них по возможностисмжит сделать но самое интиресное ни делать как попало  а делает на отлично  мы получили на следство квартиру и он сам  ее ремонтируют  мы были удивлены он у нас ни когда не занимался а тут все сам електрика сантехника и самое интиресное двери человек без каго опыта ставит двер  и самое интиресное он проверил на миллиметры и поставил их так как самым опытным плотник не поставит всю свою работу  делать на отлично  а вы говорите что парни которые воспитывают женщины маменкины сынки вот с этим не соглашусь  егоприглаша один тренер чтобы он занимался борьбои и ни буду писать кто  дело в том он тренировал одного человека сеичас он известным поэтому промалчу но мои сын от казался хотя мог прийти так что и борьбои занимался и все что мужшинам нужно прикрасныи человек любит своих детеи
@., очень рад за Вас! именно так. Я так и ответил - прочтите внимательно, мой ответ (а не вопрос автора) звучит так  "парень, выросший без отца, может оказаться более чем мужественным" !
Да это и понела но комментировала для то го что ни каждыи мужшина воспитанным женшинои можит быть маминкиным сынком спасибо за ваш ответ мои сын обидилсч если бы его назвали маминкиным сынком он считать себя мкжшинли и сына своего воспитывать так  а доски говарит будь женшинои а ни тем ты хочиш каждыи должен быть и уважать друг друга сыну он относиться как мкжшине а дочерт болия ламковеи говарит она девочка и любит их обоих спасибо