Если парень рос без отца, то будет ли он "маменькин сынком" во взрослой жизни? Стоит ли начинать с ним отношения?

Здравствуйте! познакомилась с парнем, узнала, что он живëт без отца, но при этом находит постоянно работу, учится по мужским профессиям, но может ли отсутствие отца с самого детства сказаться на поведении, мужестве мужчины?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Работаю 24 часа в сутки не покладая рук  · 29 авг 2022
Давай скажу на своём опыте, я вырос без отца воспитывала только мать. Мне трудно заводить отношения с девушками,   общался с многими девушками, все сходилось на нет.
И однажды понравилась одна девушка, решил ей написать, она сразу проявила инициативу, в общем открытая мадам. Через месяц, я её позвал гулять понравились друг другу, и все пошло поехало, общались пол года прошли смех и слезы, сходились и расставались. И она уехала в Питер сдавать экзамены, она вышла гулять там с другом и я заревновал. В итоге разошлись по интернету,из-за ревности. По приезду с Питера я увидел её в парке, подошёл и начал унижаться, давай начнём все с начала, прости итд. И она ответила, я к бывшим не возвращаюсь, мы разные люди, я доминанта в отношениях, мой уровень гораздо выше твоего. И меня добила последняя фраза, вероятность того что я вижу тебя в качестве своего мужа 0. Мол теперь у меня другой парень. За 25 лет встретил единственную девушку, ей было 21 мне 25. Она была доминантой в отношениях, мол я устала тебе все разъяснять, объяснять. Не видела меня идеальным парнем, и ушла. Чтоб ты знала её вырастила только бабушка,  она была для себя отцом и матерью, и выросла она среди парней.
Девушки любят решительных, требовательных парней, которые умеют решать любые проблемы, как он сказал так и будет, девушки любят подчиняться,
Но все же стоит делать поспешные выводы, попробуй пообщаться 1-2месяца и ты увидишь сама, стоит ли, и сделать для себя выводы
Если что пиши, помогу, возьму с себя пример))