С чем лично у вас ассоциируются 90-е годы в России? Есть ли что-то из этого периода времени, по чему вы скучаете?

ПсихологияОбщество+2
Фрео Валерия
Менеджер продукта Отвечаю на социально острые...  · 25 авг 2022
С очередным крупнейшим обманом представителями власти, со свободой и сопутствующими: бандитизмом, произволом и возможностями.
С разочарованием от того, что все идеалы и всё чему учили - оказалось не нужным и даже мешающим в изменившейся конъюнктуре.