Как забыть обиду? Моя лучшая подруга скрыла от меня то, что встречалась с другом, который мне нравился (она об этом знала).

Они расстались. До сих пор дружу с обоими, но никак не могу их простить. В большей степени парня ( потому что он мне до сих пор нравится, но из-за этой ситуации не знаю, что делать) .
ОтношенияДружба+3
Анонимный вопрос
Люблю свободу!!!   · 9 июл 2022
Если тебя подруга предала….так зачем ты с ней дружишь???? Она тебя снова предаст…..не прощение тебя изнутри гложит…тебя ….так что найди силы и прости ,для себя же лучше сделаешь….а подругу свою забудь , и не общайся….общайся со своим молодым человеком…. И если он все равно будет общаться с твоей подругой …то растанься с ним….ты ещё молода найдешь ещё молодого человека.