Возврат в профессиональную психологию. Что порекомендуете?

Уважаемые коллеги, обращаюсь к вам с вопросом: приняла решение завершить карьеру HR и полноценно вернуться в профессиональную психологию.
С чего посоветуете начать?
Что сейчас важно клиентам?
Чего следует опасаться?
Прошу поделиться мнениями, советами, размышлениями.
Лариса Геннадьевна Куренчанина
На Кью задали 2 похожих вопроса
Клинический психолог, психолог-консультант. Опыт...  · 30 мая 2022
Если в бизнес - проводите аналитику. На несколько месяцев "денежную" сферу вычислите.
Если подключить маркетинг и навык продаж - продать сможете что угодно. На пару-тройку лет, до выгорания, вас хватит.
Если в психологию - в зависимости от ваших личных интересов.