Настоящая женщина, по вашему личному мнению, в первую очередь...?

(продолжите фразу).
ПсихологияОбщество+3
Фрео Валерия
Экономика; шахматы; Библия, философия, логика (сим...  · 18 мая 2023
Кто овладел твоим вниманием и улыбается в ответ с долгим искренним непониманием, в чем дело… например, принимая помощь просто так, не смотря на то, что она - женщина. (Вот, тебе, свет-внутри-окошка, антипод.)
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 2 мая 2022  ·
id186672748
То тепло смеётся, то хихикает, то ржёт, то заразительно хохочет над идеей "настоящей" женщины.
Фрео Валерия
подтверждает
2 мая 2022