Почему так много людей, ищущих смысл жизни?

У них хватает времени на поиски? У них все прочие, более приземленные проблемы, уже решены? Или стало модно быть философом и задавать всем этот вечный вопрос?
ПсихологияОбщество+2
Александр Чернов
Адаптивная Система Настройки Организма.   · 3 янв 2023
Вы слышали про Спиральную динамику? Несколько уровней на которых может находиться человек. Каждый уровень, своя наркота, когда происходит передозировка, нужно переходить на следующий уровень и вот здесь как раз и возникает этот вопрос. Всё,  к сожалению,  до банальности просто, для каждого уровня свой ответ. Сколько работаю с людьми, никто ещё не удивил.