Почему так много людей, ищущих смысл жизни?

У них хватает времени на поиски? У них все прочие, более приземленные проблемы, уже решены? Или стало модно быть философом и задавать всем этот вечный вопрос?
ПсихологияОбщество+2
Александр Чернов
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога...  · 23 мар 2023
Надо сказать, что большинство людей не знают то, что они никогда ничего не теряли, что бы искать. Невежество людей не понимают, что все то им необходимо находится внутри человека. Но еще больше людей не совершенствуются. Не понимание простого заставляет людей, говорить, о том что они что-то ищут, а на самом деле они делают вид о поиске, но ведь говорить, что-то надо. Вот и весь их смысл их жизни. Мудрость жизни заключена в ПРОСТОТЕ и ПАРАДОКСТЕ!!! Вот в чем необходимо искать смысл жизни. Это мое, личное, мнение и я его никому не навязываю.  С уважением.