Вы столкнулись с информацией о насилии в семье - Ваши действия?

Коллеги, во время семейной консультации Вы получили информацию о том, что один из партнеров применяет насилие в адрес другого партнера. Оба партнера заявили, что не считают это форс-мажором.
Какова была бы Ваша реакция, рекомендации партнерам и т.п.?
Владимир Репринцев
Клинический психолог, психолог-консультант. Опыт...  · 31 мар 2022
Идти на супервизию. Клиенты не считают это проблемой - точно ли это насилие? Или край терапевта в работе?