Как называют человека, который свои проблемы ставит выше других?

Вот, смотрите пример: я говорю, что я сплю 5 часов, устаю очень сильно и он говорит, а я сплю час и что?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Думать, познавать, разбираться, понимать...  · 27 мар 2022
Если при этом человек учитывает интересы других - он уверенно отстаивает свои интересы. Если при решении своих проблем игнорирует интересы других - он проявляет высокомерие и пренебрежение. Если он решает свои проблемы за счет других - он эгоист.
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 26 мар 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Здоровый психически человек.