Какие заблуждения или убеждения были у вас, которые со временем изменились?

Есть что-то, во что вы раньше очень верили, а теперь нет?
ПсихологияОбщество+3
Виктория Юшкина
Художница и просто хороший человек  · 18 мар 2022
Самое неприятное неосознанное убеждение заключалось в том что людей следует измерять по своими меркам. Все мысли сфокусированы на оценке поведения других. Отвратительно. Убеждение что справедливость обязательно восторжествует, если за неё бороться.) И когда все люди подобны мне, почему бороться я иду одна? Очередная несправедливость. Вот так вот)