Чем логотерапия отличается от экзистенциального анализа?

Сергей
Добрый день. Тридцать три года. Психолог-консульта...  · 15 февр 2022
Логотерапия (смысло-ориентированная терапия ) в ее европейской версии (по В. Э. Франклу и его последователям см. Баттиани , Штукарева С. В, 2015) больще ориентирована на поиск персональных смыслов и ценностей, а dasein-анализ (см. В. Ю. Завьялов) вместе с этим ориентирован на философскую базу ( Хайдеггер, Бинсвангер, Босс).