Почему интервью Блиновской у Собчак никак негативно не повлияло на её бизнес?

Достан Мишелов
Исследую телесность, работу мозга и сознания...  · 7 февр 2022
Потому что большинство клиентов Блиновской - люди, не способные / не готовые различать психологические аспекты настолько глубоко, как это было видно в интервью. Или желающие брать только техники, без учёта личности тренера. А кто различает - и не был клиентом. И потом, не повлияло сейчас, но может как-то повлиять далее.