Верите ли в удачу?

ПсихологияФилософия+1
Наталья Харитонова
Психолог. РЭПТ/КПТ  · 24 сент 2021  · b17.ru/petrov_psy
Важно понимать, что вы подразумеваете под словом "удача".
Удачными мы чаще всего называем те события, где вероятность благоприятного для нас исхода невелика, но несмотря на это исход - благоприятный.
Но ведь вероятность есть. А значит, удача - это явление, которое существует вне зависимости от нашей в нее веры.
Но все это в рамках именно приведенного выше значения слова "удача".