Заблокирован аккаунт на яндекс толока,объяснений блокировки я не получил,какие дальнейшие мои действия должны быть?

Виктор Есенков
Профессионал по развитии интернет торговли....  · 17 окт 2022
Обязательно напишите об этом в службу поддержки, там обязательно получите ответ, в дальнейшем всегда действуйте по инструкций. Удачи во всем!!!
Знаю всё про Яндекс  · 1 февр 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса.
Напишите, пожалуйста, нашей команде напрямую: https://vk.com/ya.toloka — они с удовольствием помогут во всём разобраться.
Будем ждать вашего письма 🙌