Самые лучшие результаты клиентов? Какие самые распространенные ошибки в теме снижения веса у ваших клиентов?

МаркетингФитнес+3
Милена Позняк
Специалист по тренажерам и реабилитации  · 3 нояб 2021
Здравствуйте, Милена!
Почти все потребители считают, что вес - это форма тела и цифра на весах. А вес - это следствие способности что-то хотеть и мочь сделать телом , "программы" и способности активно жить телом.
Также вес характеризуется графиком (кривой) индивидуального соотношения Вода-Жировая ткань (по осям), а не массы во времени.
Непонимание этого - большие и самые распространенные ошибки.
Александр