Битрикс 24. Каким БП можно затереть ранее заполненное поле?

Задача автоматически менять название сделки из нескольких полей. Но при изменении информации он начинает плодить те же самые поля. Надо чтобы обновлял их на текущие.
Бизнес и менеджментБитрикс 24+1
Энвер Писарев
Бизнес-консультант. Сертифицированный эксперт по...  · 19 окт 2021  · consult.bitrix24site.by
Значение любого поля меняется в бизнес-процессе через изменение переменной. Объявляете переменную в настройках, присваиваете ей текущее значение. Когда хотите поменять содержание поля, присваиваете переменной новое значение. Но если нужно только поменять название сделки на определённой стадии воронки, то достаточно использовать робота "Изменение документа".
Расскажите по подробнее пожалуйста
ООО "Форсайтекс Диджитал Агентство"  · 10 дек 2021  · forsitex.com
ForsiteX