Что изменилось в бизнес-процессах вашей компании с наступлением пандемии?

Как считаете: это были положительные или отрицательные изменения?
Бизнес и менеджмент
Анна Крен
〽️Настрою продажи 〽️Найду точки роста вашего...  · 9 мар 2022  · professorm.clients.site
Добрый день. У меня салон красоты, после наступления пандемии, полностью пристроил бизнес процессы, автоматизировал клиентскую базу, полностью все процессы веду в срм и теперь есть понимание как планировать и прогнозировать оборот.
Cheban Sistem
подтверждает
16 мар 2022