Если супруга зарабатывает больше чем муж , чего ждать от этой семьи?

Валерий
Юридическая помощь, составление документов...  · 13 дек 2021  · taplink.cc/neprosto_urist
При такой постановке вопроса, можно ответить лишь следующее: семья, как задумывается - это ячейка общества, некое объединение людей по интересам и взаимным чувствам, призванное вести совместный быт, хозяйство, защищать друг друга, поддерживать и помогать во всех жизненны ситуациях.
С юридической точки зрения, всё, что касается семьи, в том числе заработная плата супругов, это совместно нажитое имущество, потому в конечном счете, разница в доходах не имеет значения.
Если рассматривать ситуацию с точки зрения стереотипов, то семья обречена на муки и постоянные страдания мужа. Для полноты этой трагической картины, жена будет не верна такому мужу, а все его родственники от него отвернутся.
Стоить помнить, что деньги это хоть и важный элемент в отношениях, но не главный. Да и люди разные.