Почему ушла жена?

Ив Ив
Юридическая помощь, составление документов...  · 13 дек 2021  · taplink.cc/neprosto_urist
Здравствуйте!
Ваш вопрос к сожалению не конкретен. Хотелось бы больше деталей для полного ответа на него.
Причин для ухода и расторжения брака очень много. Это может быть что угодно, от плохого слова мужа до неудовлетворенности сексуальности жизнью. Если это не сложно, конкретизируйте Ваш вопрос.