Мне 15, моему парню 16. Можно ли оставаться на ночёвку у него, если оба родителя не против? Есть какой-нибудь закон на счёт этого?

ПсихологияЮриспруденция+3
Алина Ерёмина
Занимаюсь машинным обучением, вычислительной матем...  · 12 янв 2022
Закон есть. Возраст сексуального согласия - 16 лет. Его могут привлечь к ответственности при сексуальном домогательстве. Почему с 16? Организм не готов к половым контактам до этого времени ещё, да психика ещё малоустойчива. Это на будущее. А если он лезть не будет, то почему бы и просто не переночевать для разнообразия? А вообще, рано вам ещё вступать в любовные отношения, вы можете быть только близкими друзьями, поскольку между партнёрами обязательно есть секс, а в таком возрасте он противопоказан и смысла в этих отношениях абсолютно никакого нет. И я бы не советовал тратить юношество на это абсолютно бесполезное времяпровождение - совсем бесцельно это. Лучше духовно и физически развивайтесь лет так до 20.