Можно ли выйти замуж без печати о разводе? Бывший муж давно женат. Развод был, печати нет.

ЮриспруденцияБесплатный юрист+3
Екатерина
Переехала в Ейск в 2014 году. Отвечу на все Ваши...  · 18 нояб 2021
Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что печать о заключении брака в паспорте стоит? Вам надо будет предъявить свидетельство о разводе при подаче заявления на регистрацию брака. Не вижу в этом проблемы. Идете в ЗАГС получаете свидетельство о разводе или его копию, и снова выходите замуж. Если Ваш брак не расторгнут, то новый брак будет признан недействительным.