Какие нужны нотариальные доверенности, чтобы при разводе мужем полностью не иметь с ним никаких дел?

Юриспруденция+2
NightWolf
Юридическое сопровождение бизнеса, правовая...  · 23 нояб 2021  · evgeniyvolkov.ru
VED
Если я правильно понял Ваш вопрос, то чтобы не встречаться с мужем в суде вам потребуется представитель. Его полномочия оформить необходимо в доверенности. Саму доверенность требуется заверить у нотариуса. Просто обратитесь к нотариусу. У нотариуса есть бланки подобных доверенностей.
Маленький секрет: если хотите потом взыскать с проигравшей стороны расходы по оформлению доверенности нотариусом - обязательно проследите, чтобы нотариальная доверенность представителю была выдана на участие в конкретном деле, а не просто быть представителем в судах общей юрисдикции, арбитражных судах и т.п., как эт очасто встречается на практике.
Практикующий юрист по семейному праву и разводам...  · 27 окт 2021  ·
law_mediaciy