Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я подам на мужа на алименты не разводясь, смогу ли я при этом оформить пособия с 8 до 17 лет?

ЗаконПособия+1
Эля Ахметшина
Юрист и медиатор по семейным спорам. Клиентам...  · 25 нояб 2021
Скорее всего нет.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я подам на мужа на алименты не разводясь, смогу ли я при этом оформить пособия с 8 до 17 лет?
Самые сложные юридические дела без потерь времени...  · 29 окт 2021
Вы можете претендовать на данную выплату, если у Вас будет право на получение алиментов от супруга присужденное Вам по решению суда или судебному приказу.