Как вести себя на месте ДТП?

Юриспруденция+3
Корпорация права Ордер
Юрист  · 1 окт 2021
Алгоритм простой:
Если участники ДТП не имеют разногласий относительно "виноватого" и нет пострадавших - составление европротокола.
Если же есть спор / есть пострадавшие, то нужно вызывать скорую / полицию и тд.
Важно не нервничать, не паниковать, и не ругаться. Большинство застраховано, так что поводов для негативных эмоций от царапины быть не должно.
Уважаемые клиенты, нашей главной целью является...  · 16 окт 2021  · альянс-комиссары.рф
Алексей М.