Как подать заявление на развод в ЗАГС по обоюдному согласию, но раздельно?

Оформление документовРазвод+1
Владислав Сергеевич
Юридические услуги. Консультации. Суды, арбитраж....  · 18 нояб 2021
ЮК Сити Плюс
В интернете или в самом отделении ЗАГС есть образцы заявления. Можно оплатить госпошлину на сайте налоговой, через сбербанк он лайн. Там же можно взять реквизиты или/и распечатать квитанцию для оплаты и оплатить по штрих коду.
Приходите в ЗАГС заполняете заявления, подаете вместе с госпошлиной. Ждете месяц. Если хотя бы один из супругов не явился в назначенное время в ЗАГС, развод считается несостоявшимся.