Мать избила за то, что осталась ночевать с парнем.

что делать в данной ситуации? хочу переехать к парню. мне 21, ему 26.

МедицинаОтношения+4
Анонимный вопрос
Любые вопросы. Больше по психологии.  · 29 апр 2021

Правильно сделала. В 21,Вы,как взрослый,состоявшиеся человек обязаны как 3 года уже жить отдельно и помогать маме во всём. А по Вашему изложению ситуации понятно что до сих пор на маме как на лошадке ездите. Парень из той же серии. Взрослейте. Снимайте,купите жил.площадь и делайте что хотите. От мамы отстань.