Кто-нибудь сталкивался с практикой взыскания алиментов на несовершеннолетних детей в браке, без расторжения брака?

ЮриспруденцияАлименты+1
Артур Владимирович
Юридическая помощь, составление документов...  · 8 февр 2022  · taplink.cc/neprosto_urist
Да. Такая практика имеется. Достаточно обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа в судебный участок, указать в нем сведения о том, с какого момента (даты) супруг не участвует в содержании ребёнка/детей.
Есть такая практика