Как работодателя заставить соблюдать трудовой кодекс ?

Большое количество работающих сталкиваются с постоянным нарушением своих прав и обманом со стороны работодателя! Но из-за боязни потерять работу продолжают работать со всё нарушениями!
ЮриспруденцияКарьера+3
Андрей Широков
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 1 февр 2023
Если работник боится потерять работу, то он и не будет бороться. Бороться можно разными методами. Апеллировать к госинспециям и контролирующим органам (Прокуратура например). Подавать в суд. Есть такой инструмент, как профсоюзы, но у нас они не очень развиты.