Какой материал лучше выбрать для лестницы: плитку или дерево? Если дерево, то какое?

Очень интересно мнение аудитории.
ДизайнСтроительство+2
Алёна Петри 93 Компания Дубук
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 8 мая 2022
Оптимальный вариант, сочетающий разумную стоимость и хорошее качество — это сочетание нескольких пород дерева. Например, для ступенек и межэтажных площадок лучше выбрать дуб, ясень, тис или бук — эти породы наиболее износоустойчивы.
Зависит от проекта и концепции.