Насколько практична раковина из дерева в ванной?

ДизайнПредпринимательство+3
Наталья Белка
Студия LOFT&HOME входит в топ 10 студий по версии...  · 25 дек 2022  · loft-and-home.ru
Деревянная раковина, выполненная на заказ, однозначно будет смотреться эффектно в Вашей ванной. Материалы, из которых изготавливаются такие раковины, подвергаются тщательной обработке, сушке, пропитываются специальными растворами для защиты от влаги. Но при этом все-равно за изделием потребуется тщательный, очень бережный уход.
Я думаю раковина из керамики более удачный и дешёвый вариант…