Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене. · 1 февр 2022
На сегодняшний момент самым популярным карнизом под натяжной потолок является -пластиковый потолочный карниз, благодаря своей дешевой цене и плоскому внешнему виду он отлично подходит для установки в нишу над окном которую специально делают при установке натяжных потолков.
Натяжной потолок может быть с двумя типами карнизов: