Как сделать раствор для штукатурки стен?

Строительство и ремонт+2
Анонимный вопрос
Компания КРЕПС с 1998 года производит сухие строит...  · 11 февр 2022  · kreps.ru
Раствор готовится довольно просто: в ведро с необходимым количеством теплой воды нужно добавить сухую штукатурку, далее строительным миксером перемешать состав, выждать необходимое время (чаще всего 10-15 минут) и перемешать еще раз. После этого штукатурка готова к работе.
РЕМОНТ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН В СРЕДНЕМ НА 30% ДЕШЕВЛЕ К...  · 25 мар 2021  · saratov.komfortservice.org
komfort service

Для этого вам потребуется готовая смесь для штукатурки, продается в любом строительном магазине. Строительный миксер, ведро. На мешке указаны пропорции для стен и площади.