Что делать, если из-под краски выступает шпатлёвка?

РемонтРемонт квартир+3
Анонимный вопрос
Компания КРЕПС с 1998 года производит сухие строит...  · 24 янв 2022  · kreps.ru
После шпаклевки стены необходимо шкурить, например с помощью наждачного листа, чтобы поверхность была ровной. Затем на поверхность наносят грунтовку, а уже после высыхания грунтовки можно красить стены в несколько слоев. Если соблюдать данные правила, то краска ляжет хорошо.