Как часто надо делать ремонт, если обои или же что либо другое не качественное?

Александра
Изготавливаем фотообои, фрески, баннеры, фотополы.  · 18 февр 2022  · fotovdom.ru
Делать ремонт нужно тогда, когда текущий ремонт перестает вас устраивать и тогда, когда позволяют ваши финансы.
Понятие не качественное у всех разное и для различных аспектов ремонта играет разную роль.
Например:
  • У вас к дому подключен газ и не качественно сделано подключение к котлу или сам котел уже старый. То да надо менять(ремонтировать и т.д) немедленно.
  • Проводка в доме старая и начинает расслаиваться трескаться и т.д. - Надо делать немедленно.
  • Отслаиваются или загрязнились и не отмываются обои. Если раздражают и есть время этим заняться - переделывайте, но срочности в этом нет.
Не всегда стоит оценивать материал по критерию качественности. Даже самые дешевые(некачественные) обои за диваном могут провисеть долгие годы без проблем, а самые "качественные" можно в коридоре затереть за пол года.
Если вас ремонт устраивает и не представляет риска для здоровья, то каких-то сроков просто нет. В случае когда ремонт надоел и есть деньги и желание этим заняться - ремонтируйте хоть раз год.
А быстро преобразить интерьер можно с помощью наших фотообоев. Обращайтесь к нам в компанию "Фото в Дом" и мы украсим ваш интерьер.
Мы разрабатываем и производим необычные...  · 13 мар 2022  · wallstreetstudio.ru
Viktor VidenSites
Вот как закончили – можно сразу и начинать новый) Только стоит ли покупать что-то некачественное? Лучше сразу найти что-то хорошее. В общем, ответ на ваш вопрос: если покупать некачественное – то ремонт будет непрерывным процессом
Работа:клею обои,шпаклюю,крашу и другие работы во...  · 20 февр 2022
Не думаю что на частоту ремонтных работ есть какие-то нормы.Думаю,ремонт делают когда финансы есть,или когда надоедает этот цвет и хочется другое.