Как изобрести технологии, устройства, технику для производства искусственной воды?

ТехнологииВода
Анонимный вопрос
Политическое кредо - всегда! Интересно всё, что...  · 7 мая 2023
Вопрос настолько широкий, что применить его можно к чему угодно. Например, к изобретению машины времени. Или, скатерти самобранки. Т.е. речь идёт о технологии собственно изобретательства.
А ответ прост. Набиваешь холодильник пельменями, чтобы не отвлекаться на всякую ерунду типа готовки. Садишься поудобнее. Можно лечь. Можно начать ходить из угла в угол помещения. Вариантов полно. Приставляешь указательный, это принципиально, палец любой руки ко лбу и, начинаешь изобретать.
Всёооо. Процесс пошёл. А уж чего в результате получится, это вопрос другой.