Как обосновать, что монтажники проложили кабель не так, как показано в проекте?

ЭлектрикаМонтаж
Сергей М.
Профессиональный электромонтаж, это труд, а вот...  · 11 авг 2022
Какова ЦЕЛЬ преследуется попыткой подобного "обоснования" ???
Кабеля ушло больше рассчитанного ? Возможно у монтажников была на то причина ? И они поняли, что трасса будет мешать некоему технологическому оборудованию, а ваш "дизайн-проект" - говно … с неправильным расчётом ?
Мало кто будет сам себе придумывать лишнюю работу !
Может "не так", это попытка сэкономить-схалтурить и кабель прокинули "наискосок" ?
Тогда это прямое нарушение, бо "трассы параллельно/перпендикулярно строительно-архитектурным конструкциям" (исключения - жилой чердак с косой крышей).
Что есть "проект" ?
"Проект" собственно - чего ? АЭС ? Коровника ? жилое помещение ? общественное ?
На месте выявлено отступление от ИНЖЕНЕРНЫХ ЛИСТОВ ??? в обязательной части !
Или проводочки не так, как девочка-дизагнёр нарисовала в своих "дизайн-картинках" ?
Или "НЕ ТАК" - просто повод до//баться, с целью сбить цену на ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ !?
пс:
И последнее наиболее вероятно, исходя из данных в вопросе (которых нет).
Иными словами, чел не ПОКАЗЫВАЕТ то, что по его мнению не правильно, его не интересует правильность РЕЗУЛЬТАТА !!! Он просит научить его - НАГИБАТЬ исполнителей !!!!!