Как в autodesk dwg trueview 2021 включить русский язык?

Дмитрий Михеев
геодезия, геоинформатика, изыскания и проектирован...  · 29 сент 2021
Насколько я знаю, в этой программе никогда не было русского языка (только английский, французский и японский). Так что никак((
Так что если возможно, то лучше использовать онлайн версию (там русский язык есть), и её развивают. True view вообще давно забросили и не развивают.