Часто ли вы используете 3d-печать при проектировании изделий?

Проектирование3d моделирование+2
Павел А. Самута
Мы - Дмитрий Целищев и Наталия Амирова, молодой...  · 13 окт 2020  · 11x7.ru

В дизайне интерьера 3d печать не используется, т.к. чаще всего все позиции для реализации покупаются в магазинах. Есть конечно мебель на заказ, но даже в этой отрасли 3d печать используется крайне редко. А в промышленном дизайне, изделие перед отправкой в производство, обязательно проходит стадию прототипа, и в этой области как раз 3d печать очень сильно помогает в разработке изделий.

Например крышки и фурнитуру допустим.

bd902df6-b4f9-461e-9bac-0189d8eeb652.jpg