Где найти инженера-конструктора для предварительного обсуждения/экспертизы идеи до запуска проекта?

Появилась технологическая идея в области транспорта, основанная на принципиально новом техническом решении из области летательных аппаратов. Чтобы идти к инвесторам за деньгами на эскизное, а затем и рабочее проектирование, нужно иметь принципиальную уверенность в том, что "идея летает".
В связи с этим требуется инженер-конструктор для предварительного обсуждения/экспертизы идеи и наших прикидок с минимальными расчетами. Расплатиться пока, очевидно, нечем. Можем гарантировать только приоритет при наборе команды проекта, когда получим финансирование.
ЭкспертизаЛетательные аппараты+2
Глеб Зазнов
Инженер-конструктор. SolidWorks. Детские...  · 17 мая 2023
Здравствуйте. Очень интересную тему вы поднимаете. Я бы хотел поучаствовать в обсуждении. Рассчитать всю конструкцию не смогу, но какие то детали и узлы мог бы помочь сделать. Опыта в авиации нет, но хотел бы поучаствовать для расширения кругозора, получения нового опыта и навыков.